漳州台商投资区后勤保障战备道路提升改造工程-流标公告
正文内容
**台商投资区后勤保障战备道路提升改造工程流标公告 内容: 一、项目基本情况 采购项目编号:鼎华招[****]***号 采购项目名称:**台商投资区后勤保障战备道路提升改造工程 二、项目废标/流标的原因 因有效供应商不足三家,本项目按流标处理。 三、其他补充事宜 不符合情况:*、**拓创建设工程有限公司的单位负责人授权书所提供的被授权人的身份证与单位负责人授权书指定的被授权人不一致。 *、美洲建设有限公司未按招标文件规定的时间内提供最后报价。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**台商投资区资产运营集团有限公司 地址:**省**台商投资区角美镇福龙工业园英明路**号 联系方式:林工(联系电话:****-*******) *.采购代理机构信息 名 称:**鼎华工程项目管理有限公司 地 址:**省******南星村*****-**号二层**室 联系方式:林工( 联系电话:****-*******) *.项目联系方式 项目联系人:林工 电 话:****-******* 附件: 无
相关推荐
-
中国电建山东电建公司宁夏电建甘肃能化兰州热电项目零星钢结构采购项目终止公告
山东省 2025-05-04 变更公告 -
中国电建山东电建一公司国内总承包事业部总包自营华能烟台燃机项目杂品采购项目终止公告
烟台市 2025-05-04 变更公告 -
-(6201)离心泵配件项目[XJ-20250423-0055]变更公告
临沂市 2025-05-04 变更公告 -
新晃县晃州镇中心卫生院关于日常护理的网上超市采购项目终止公告-2651101000021000732
湖南省 2025-05-04 变更公告 -
山西三建集团-山西首丰建设工程有限公司-金匠工业园区装备制造产业园南侧道路工程总承包(EPC)工程-地材材料采购终止公告
山西省 2025-05-04 变更公告