湖南工业大学2024年公职人员涉毒毛发检测服务重新立项废标公告
正文内容
一、采购项目名称、编号 采购项目名称:**********年公职人员涉毒毛发检测服务重新立项 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************* 委托代理编号:HNZZ-ZF-******** 二、项目终止的原因 废标原因:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:唐周 电话:*********** *、采购人 名称:****** 地址:**省********路**号 联系人:聂老师 电话:****-******** 邮编:****** *、采购代理机构 名称:************* 地址:********路**号**恋综合楼****-****室 联系人:唐周、柳宇 电话:*********** 邮编:****** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
手术类设备项目废标公告(2025-JQ44-W1019)
黑龙江省 2025-05-22 变更公告 -
招标文件 桐城市六尺巷教学培训服务产业融合项目(一期EPCO)澄清公告
桐城市 2025-05-22 变更公告 -
湖南湘电动力有限公司电抗器、IGBT项目(第二次)流标公告
湖南省 2025-05-22 变更公告 -
试验辅助测试系统等--
成都市 2025-05-22 变更公告 -
江苏省市场监管及食品检验检测技术能力提升、药品检验检测科研专业设备采购更正公告更正公告
连云港市 2025-05-22 变更公告