采购日喀则市消防救援支队2024年度车辆维修保养定点服务采购项目(包1)三次废标公告
正文内容
****消防救援支队****年度车辆维修保养定点服务采购项目(包*)三次废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:GZFCG****-***** 采购项目名称:****消防救援支队****年度车辆维修保养定点服务采购项目(包*)三次 标包编号:GZFCG****-*****-*** 标包名称:****消防救援支队****年度车辆维修保养定点服务采购项目(包*)三次 二、废标原因 潜在供应商在二次报价时,所进行的二次报价超出预算金额。因此投标供应商不足三家。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: ****消防救援支队 地址: ******桑珠孜区扎德西路*号 联系方式: ***********(格助理) *.采购代理机构信息 名称: ************* 联系人: 周先生 传真: 地址: ******八一南路哈达滨河花园商务楼*楼 联系方式: ***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人: 周先生 电话: ***********
相关推荐
-
旅发兰州融通西北宾馆有限责任公司兰州市城关区南昌路649号(宾馆院内贵宾楼三层南)2025-2资产包流拍公告
城关区 2025-05-24 变更公告 -
中化东大泉州公司5月份采购丙二醇/7098-PS20250521109905物料修正采购澄清公告
泉州市 2025-05-24 变更公告 -
旅发兰州融通西北宾馆有限责任公司兰州市城关区南昌路888号-7-15号 2025-3资产包流拍公告
城关区 2025-05-24 变更公告 -
旅发兰州融通西北宾馆有限责任公司兰州市城关区南昌路649号(宾馆院内贵宾楼三层东)2025-1资产包流拍公告
城关区 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 襄汾县永固乡永固初级中学校等31所学校网络设施设备购置的更正公告
襄汾县 2025-05-24 变更公告