长沙市第一中学湖南省长沙市第一中学室外给排水改造工程终止公告
正文内容
**省*******室外给排水改造工程 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:**省*******室外给排水改造工程 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:********** 采购项目编号:*******-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:吴艳、李晨希、刘平 电 话:****-******** *、采购人 名 称:******* 地 址:********塘路**号 联系人:朱老师 电 话:****-******** 邮 编:/ 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:********** 地 址:**省******时代阳光大道西***号轻盐阳光CEO大厦*** 联系人:吴艳、李晨希、刘平 电 话:****-******** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
中化学西南威远项目部-威远经开区-标准厂房(埃普诺)工程项目-装饰装修总坪材料(地材部分)-公开招标项目变更公告
四川省 2025-05-17 变更公告 -
《HTML5网页编程》数字+课程建设项目更正公告
辽宁省 2025-05-17 变更公告 -
徂徕山全民国防红色文化研学产业园项目一期(EPC)更正公告
泰山区 2025-05-17 变更公告 -
临淄区凤凰镇北金村部分闲置土地、房屋对外租赁项目更正公告
山东省 2025-05-17 变更公告 -
隆阳区小浪坝光伏发电项目可研编制服务(二次)项目延期公告
隆阳区 2025-05-17 变更公告