陕西省天然气股份有限公司铜川-白水-潼关输气管道工程场站、阀室钢管管件采购项目(2次公告)招标失败公告
正文内容
*、项目名称:**省天然气股份有限公司**-**-**输气管道工程场站、阀室钢管管件采购项目(*次公告) *、项目编号:E**********efi**k*rb*** *、招标方式:公开招标 *、项目流标原因: 本项目于****年**月**日在**省公共**交易中心进行了开标、评标工作,评审工作结束后于****年**月*日 *:**,原评标委员会进行复议,复议结果如下:*.**万达重工股份有限公司直缝钢管特种设备型式试验证书未体现PLS*,且未提供该厂商API会标使用权证书;*.**恒通管件集团有限公司未提供无缝钢管特种设备型式试验证书;*.**省***电力管件有限公司无缝钢管未提供特种设备型式试验证书;*.**新开源石化管道有限公司无缝钢管特种设备型式试验证书(未体现PSL*)及美国石油学会API会标使用权证书。根据招标文件资格标评审办法,以上*家投标人按无效标处理。按照招标文件投标人须知*.*,经评标委员会评审后有效投标人不足*家,本次招标失败。 *、招标人:**省天然气股份有限公司 *、招标代理机构:**************** 地 址:******首体南路**号楼**层 联系人:王文 电 话:***********
相关推荐
-
广西农业职业技术大学信息工程学院实训配套设备建设采购项目更正公告
西乡塘区 2025-05-24 变更公告 -
应城基地应城化工熔盐防爆挠性连接管等项目20250521[ZB-2505-0946]变更公告
湖北省 2025-05-24 变更公告 -
河南焦煤能源有限公司中马村矿门禁系统升级及运维
马村区 2025-05-24 变更公告 -
四川龙蟒新材料有限公司建设工程施工合同纠纷诉讼代理服务选聘变更(补遗)公告
四川省 2025-05-24 变更公告 -
浙江国际招投标有限公司关于温州医科大学附属第一医院肝功能储备分析仪废标公告
瓯海区 2025-05-24 变更公告