[中卫市交易中心]中宁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目(2024年度)薄弱专科能力提升设备采购项目二标段的废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:NXBY-ZNZB(采)-****-*-*** 采购项目名称:***人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目(****年度)薄弱专科能力提升设备采购项目二标段 二、项目废标的原因 有效供应商不足三家,故作废标处理。 三、其他补充事宜 **泓健医疗器械有限公司:未提供所投产品的《医疗器械注册证》,符合性审查不通过。 **恒泽众惠医疗信息技术有限公司:未按采购文件第四章提供相关承诺,符合性审查不通过。 **联创嘉业科技有限公司:法人身份证未按照招标文件规定签字,符合性审查不通过。 **仁康医疗科技有限公司:投标人信用承诺书法人未签字,符合性审查不通过。 ****荣晟科技有限公司:法人身份证未按照招标文件规定签字,符合性审查不通过。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***人民医院 地址:***新南街 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:************ 地址:********虹桥街与***路交汇处天源财汇中心C座共享办公房号**** 联系方式:*********** *.项目联系方式 采购人项目联系人:张银强 电话:****-******* 代理机构项目联系人:王露 电话:*********** 五、附件 招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 代理机构:************ 发布日期:****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
重庆市永川区2025-2028年度公办学校食堂食材配送服务供应商采购第二更正公告
重庆市 2025-05-24 变更公告 -
东辽县云顶镇双城村一组(已终止)
东辽县 2025-05-24 变更公告 -
圆珠笔等学习用品竞价终止公告
贵州省 2025-05-24 变更公告 -
东辽县云顶镇双城村一组(已终止)
东辽县 2025-05-24 变更公告 -
东辽县云顶镇双城村一组(已终止)
长春市 2025-05-24 变更公告