选煤厂厂区地面沥青硬化工程中标候选人公示更正
正文内容
选煤厂厂区地面沥青硬化工程中标候选人公示(更正) (招标编号:JNA***-ZB-*********) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 选煤厂厂区地面沥青硬化工程(招标项目编号:JNA***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定***选煤厂厂区地面沥青硬化工程的中标候选人,于****-**-* 发布了中标候选人公示,否决情况更正如下: 一、否决情况: **方圆建设集团有限公司未提供项目经理社保证明,未通过初步评审,否决其投标。 **宏宇诚铸建设工程有限公司项目经理一级建造师证书使用有效期过期,未通过初步评审,否决其投标。 **钰达建筑工程有限公司工程造价成果文件加盖了造价员印章(从业印章),不响应评标办法 *.*.* 响应性评审标准的评审因素“已标价工程量清单” 的评审标准,工程造价成果文件上需造价人员本人签字并加盖本人执业印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决)” 否决其投标。 二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 三、其他公告内容 本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 四、监督部门 名称:**煤炭气化(集团)有限责任公司 联系人:赵先生 电话:****-******* 五、联系方式: 招标人:****华苑煤业有限公司 地址:**省******两渡镇圪台村 联系人:李先生 电话:*********** 电子邮箱:*********** 招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司 地址:**省******柳巷街道**寺街**号综合办公楼 联系人:郭先生 电话:*********** 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 招标代理机构项目负责人:郭政岳(签名) 招标人或其招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司(签章)
相关推荐
-
Z1309832500432301北排河黄骅段治理工程临时占地复垦异常结果公示
河北省 2025-05-17 变更公告 -
地材+山西建工集团市政工程公司+长治供水保障项目物资采购第三次终止公告
山西省 2025-05-17 变更公告 -
招标文件 宝应仙荷污水处理厂提标改造工程工程总承包
宝应县 2025-05-17 变更公告 -
嘉陵绿色运输公司新能源商用汽车(新能源牵引车、挂车、运营服务商)采购项目(第二次)终止(异常)公告
嘉陵区 2025-05-17 变更公告 -
Z1310002501432301廊坊市商务局2025年中国廊坊国际经济贸易洽谈会主要活动场所氛围营造项目异常结果公示
廊坊市 2025-05-17 变更公告