自贡市荣县川投燃料有限公司选聘子同桥配气站工业管道防腐供应商项目流标公告
正文内容
*****川投燃料有限公司选聘子同桥配气站工业管道防腐供应商项目流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:RXCR****** 采购项目名称:选聘子同桥配气站工业管道防腐供应商项目 二、项目流标的原因 流标原因:有效供应商不足*家。原因为*家未提供建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购 人:*****川投燃料有限公司 地 址:**省**旭阳镇附东街***号 联系人:陈老师 电 话:***********
相关推荐
-
招标文件 关于金华市公安局网安实验室电梯采购项目的竞争性磋商公告(非政府采购)
浙江省 2025-05-14 变更公告 -
凯里市炉山镇卫生院脉冲电疗仪采购竞价终止公告
贵州省 2025-05-14 变更公告 -
办公耗材一批竞价终止公告
贵州省 2025-05-14 变更公告 -
一河两岸(石鼓山核心区)、盛世广场片区、连霍高速宝鸡出入口周边照明提升工程方案设计项目更正公告[变更公告]
宝鸡市 2025-05-14 变更公告 -
溆浦县深子湖镇水隘学校关于簸箕的网上超市采购项目异常公告-2541101000021271084
湖南省 2025-05-14 变更公告