凌云山(花湖湾区域)环境整治及旅游服务设施提升改造项目场坪绿化整治工程全塑型硅PU地铺面层采购竞争性谈判采购废标公告
正文内容
竞争性谈判更正公告 采购项目名称 **山(花湖湾区域)环境整治及旅游服务设施提升改造项目场坪绿化整治工程全塑型硅PU地铺面层采购项目 采购项目编号 LYSHHWPUDP-CG-******** 公告类型 结果更正公告 采购方式 竞争性谈判 行政区划 ****** 采购人 **大佛龙翔建筑有限公司 项目包个数 * 定标日期 ****年**月**日 公告发布时间 ****年**月**日 成交金额 ******.**元(不含税)(大写:壹拾万零捌仟壹佰元整) 废标流标原因 成交供应商无法提供合同要求参数证明文件,自愿放弃中标资格,该项目废标。 其它补充事宜 无 备注 本项目公告期限为*个工作日。 线下进行项目结果公告内容.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
荆州基地新能源复肥厂包装机配件项目20250509[ZB-2505-0496]变更公告
湖北省 2025-05-11 变更公告 -
贡觉县蔬菜基地建设项目跟踪审计——取消公示
贡觉县 2025-05-11 变更公告 -
[待评价]水管线路更改(10869156)
重庆市 2025-05-11 变更公告 -
霍山县衡山镇城关中心学校关于台式整机的框架协议采购项目终止公告
霍山县 2025-05-11 变更公告 -
【2025年贵溪电厂#5机组C修锅炉风烟道支撑等检修】终止公告
贵溪市 2025-05-11 变更公告