木垒中等职业技术学校风力发电技术实训基地质量提升项目废标公告
正文内容
一、 采购人名称:********中等职业技术学校 二、 采购项目名称:木垒中等职业技术学校风力发电技术实训基地质量提升项目 三、 采购项目编号:XJXSY****-CG-** 四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介 五、 采购方式:公开招标 六、 采购公告发布日期:****年**月**日 七、 预算总金额:******* 八、 废标理由: 标项*:*、**盯云智能科技有限公司【第*项】投标函、技术偏离表、商务偏离表法人代表或授权委托人未按要求签字或盖章。 *、**云睿信息技术有限公司【第*项】货物说明一览表法人代表或委托代理人未按要求签字或盖章。 潜在投标人不满足三家,故做废标处理! 九、 评审小组成员名单: 张莉,马亮,李会,马新旺,许亮 十、 其它事项 *、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 *、其他事项 无 十一、 联系方式 *、采购代理机构名称:**祥盛源工程管理咨询有限公司 联系人:柳女士 联系电话:*********** 传真: 地址:***屯**路新天地商务港****室 *、采购人名称:********中等职业技术学校 联系人:白先生 联系电话:*********** 传真: 地址:木垒*人民南路****号
相关推荐
-
上海局集团公司南京铁发集团徐州铁路嘉利商业贸易有限公司铁路游泳馆配电、热力设备维保项目流标公告
云龙区 2025-04-04 变更公告 -
湖南省高速公路交通警察局衡阳支队关于钢结构工程的网上超市采购项目终止公告-2151101000020357736
蒸湘区 2025-04-04 变更公告 -
益阳市消防救援支队关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目终止公告-2091101000020356895
赫山区 2025-04-04 变更公告 -
八宝镇东村养殖小区建设项目(设备)变更公告
祁连县 2025-04-04 变更公告 -
中国铁路昆明局集团有限公司昆明车务段2025年食堂业务外包(外包食堂)流标公告
昆明市 2025-04-04 变更公告