内蒙古自治区蒙西光伏发电项目EPC总承包一标段、三标段废标公告
正文内容
***自治区蒙西光伏发电项目EPC总承包一标段、三标段废标公告 一、项目名称及标段:***自治区蒙西光伏发电项目EPC总承包一标段、三标段 二、首次招标公告时间:****年*月*日 三、废标原因:(*)***自治区蒙西光伏发电项目EPC总承包一标段于****年*月**日*时**分开标,共有三家单位递交了投标文件,开标后三家投标单位报价均超过文件规定的最高限价,根据招标文件“B*.废标条件 B*.*在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准”,予以废标。(*)***自治区蒙西光伏发电项目EPC总承包三标段于****年*月**日*时**分开标,投标截止时间共有一家投标单位按时递交了投标文件,因投标单位不足三家,予以废标。 四、联系方式 招标人:***润辉科技(集团)有限公司 地址: *****时代广场C座*层 联系人:龚鹏 电 话:*********** 代理机构:**太阳能能源协会、碳索未来(**)项目管理有限公司 地址:********德**际中心**层****、********民族北街玺云台**号综合楼***室 联系人:唐倩、刘江、康楠、卞强 电话:***********/*********** 时间:****年*月**日
相关推荐
-
黔西电厂调节保安滤芯7项采购询价公告(变更)
-- 2025-02-28 变更公告 -
S25920250214019291标前澄清003
贵港市 2025-02-28 变更公告 -
2025年怀柔北机务段引入工程类预算及结算三方审价项目流标公告
北京市 2025-02-28 变更公告 -
酒钢集团宏宇新材料公司等单位2月炼钢冶金起重机板钩销轴等集中采购流标公告
甘肃省 2025-02-28 变更公告 -
酒钢集团宏汇公司锅炉压力容器定期检验服务采购流标公告
甘肃省 2025-02-28 变更公告