娄苑路高级中学新建工程监理
正文内容
***工程建设项目资格审查及入围公示 工程名称 娄苑路高级中学**工程监理 标段编号 A**G 招标人名称 **城投项目投资管理有限公司 招标金额 ***.** 建筑规模 总建筑面积约 *****.** 平方米,**男生宿舍、女生宿舍、食堂、体育馆、地下设备间及实验楼等,**建筑面积约 *****.** 平方米,其中,最大单体面积为****.**平米;最高层数和高度分别是*层和**.*米;设置地下室,地下室总建筑面积为***平米,无人防工程。对原有建筑物进行修缮,改造为教学楼、办公用房,改造建筑面积约 *****.**平方米 发包内容 娄苑路高级中学**工程监理 资格审查未通过的企业列表: 企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因 涵熙(**)工程顾问有限公司 甲级 朱端振 国家级 监理员社保不符合要求 **中源工程管理股份有限公司 甲级 陈峰 国家级 总监有在监工程 **华正工程管理有限公司 甲级 金晓秋 国家级 未按时解密 中合信达项目管理集团有限公司 甲级 荣** 国家级 与**建达全过程工程咨询有限公司上传IP地址相同。 **钓鱼城建设监理咨询有限公司 甲级 杨朝鹏 国家级 未上传投标文件 **建达全过程工程咨询有限公司 甲级 王政 国家级 与中合信达项目管理集团有限公司上传IP地址相同。 ***恒信建设监理咨询有限公司 甲级 刘景妙 国家级 总监未提供无在监工程承诺书
相关推荐
-
四川省中西医结合医院医疗设备更新项目可行性研究报告编制服务项目竞争性磋商结果公告
四川省 2025-04-29 变更公告 -
牡丹江市东安区疾病预防控制中心“艾滋病”扩大检测所需试剂耗材采购项目更正公告
东安区 2025-04-29 变更公告 -
新疆吐鲁番市祥龙郡水娱城项目商业酒店楼施工(XJRSDZB-2025-ZK-02)-延期开标通知
昌吉市 2025-04-29 变更公告 -
招标文件 洱源县凤羽镇江登村农村公益事业建设财政奖补项目的更正公告
洱源县 2025-04-29 变更公告 -
招标文件 昆明市第八中学本部校区(含如安校区)2025年物业管理服务采购更正公告
五华区 2025-04-29 变更公告