祁东县应急管理局祁东县星洪消防救援站车辆采购竞争性磋商终止公告
正文内容
***星洪消防救援站车辆采购 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***星洪消防救援站车辆采购 政府采购计划编号:祁财采计[****]A*** 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:**琪嵘项目管理有限公司 采购项目编号:*******-********-* 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:李学军 电 话:*********** *、采购人 名 称:***应急管理局 地 址:***人民政府机关大院内 联系人:唐先生 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** *、采购代理机构 名 称:**琪嵘项目管理有限公司 地 址:**省******玉合街道祁丰村祁丰组****侧**号 联系人:李学军 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
台泥(辽宁)水泥有限公司减速机询比价-延期公告
辽宁省 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 市容、市政、绿化劳务服务项目的更正公告
城北区 2025-04-04 变更公告 -
-(1201)机械密封及配件项目[XJ-20250325-0066]变更公告
临沂市 2025-04-04 变更公告 -
富瑞能源智慧能源产业基地项目-电线电缆采购变更公告
保定市 2025-04-04 变更公告 -
中交建筑赤峰中环路项目排水管采购招标流标公告
赤峰市 2025-04-04 变更公告