中科院安全可控信息技术产业化基地二期厂房监理
正文内容
***工程建设项目资格审查及入围公示 工程名称 中科院安全可控信息技术产业化基地二期厂房监理 标段编号 A**G 招标人名称 中科可控信息产业有限公司 招标金额 ***.* 建筑规模 二期厂房项目总占地约*.**万平米, 总建筑面积约*.*万平米,最大单体建筑面积:*****.**㎡。最大跨度**.*米。分为**楼、库房、总装车间、板卡车间*个单体,其中**楼三层(无地下室),总建筑面积****.**㎡;库房*层(二三层中间带平台夹层),总建筑面积*****.**㎡;总装车间*层,总建筑面积*****.**㎡;板卡车间*层,总建筑面积*****.**㎡。 发包内容 中科院安全可控信息技术产业化基地二期厂房监理(中科院安全可控信息技术产业化基地二期厂房建筑、结构、给水与排水、中气、暖通、空调、智能化、幕墙(暂估价二次招标),涵盖所有红线范围内施工内容且与二期厂房配套相关均包含在内) 资格审查未通过的企业列表: 企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因 ***建设监理有限公司 甲级 陈志峰 国家级 业绩截图抬头不详 **开发区工程项目管理有限公司 甲级 樊杰 国家级 业绩截图平台不符合招标文件要求 **建元项目管理有限公司 甲级 唐勇 国家级 业绩截图平台不符合招标文件要求 ***建工工程咨询管理有限公司 甲级 王兵 国家级 业绩截图平台不符合招标文件要求 **钓鱼城建设监理咨询有限公司 甲级 杨朝鹏 国家级 总监有在建项目 **鼎诚项目建设管理咨询有限公司 甲级 陈德智 国家级 业绩截图抬头不详 **中昱琨城建项目管理有限公司 甲级 顾红军 国家级 业绩截图抬头不详 **天平建设监理有限公司 甲级 孙文亚 国家级 业绩截图抬头不详 **宝钢工程咨询有限公司 不分等级 李进 国家级 业绩截图抬头不详
相关推荐
-
变压器(西部煤电集团铁运分公司)终止公告
田家庵区 2025-05-05 变更公告 -
招标文件 酉阳县钟多街道2025年城镇老旧小区改造项目答疑补遗文件
酉阳土家族苗族自治县 2025-05-05 变更公告 -
关于海盐经济开发区(西塘桥街道)2025年市容保安服务采购项目的更正公告[嘉兴鼎晟工程管理有限公司]
海盐县 2025-05-05 变更公告 -
XJLGZYDX(筹)二期建设项目-五分部-食堂、北校门、西校门
新疆维吾尔自治区 2025-05-05 变更公告 -
电瓶车维修服务
大庆市 2025-05-05 变更公告