合川区高阳小学智能化改造服务项目(第二次)采购失败公告
正文内容
**区**小学智能化改造服务项目(第二次)(项目编号:ZJZB-****-*****),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对供应商递交的响应文件的评审。 (一)采购情况 根据评审结果,未有通过初步评审的有效响应供应商。 (二)否决参选情况 **峰顶科技有限公司合同为购销合同,且签订时间为****年*月**日,不满足初步评审第**点案例与业绩“供应商须提供****年*月*日至本项目发布公告之日的同类项目(智能弱电技术服务或智能化项目集成服务)业绩证明材料,单个合同金额不低于**万元(含税)。”要求,初步评审不合格; **社安科技有限公司合同为采购合同,不满足初步评审第**点案例与业绩“供应商须提供****年*月*日至本项目发布公告之日的同类项目(智能弱电技术服务或智能化项目集成服务)业绩证明材料,单个合同金额不低于**万元(含税)。”要求,初步评审不合格; **鑫均晨建设有限公司合同为施工合同,不满足初步评审第**点案例与业绩“供应商须提供****年*月*日至本项目发布公告之日的同类项目(智能弱电技术服务或智能化项目集成服务)业绩证明材料,单个合同金额不低于**万元(含税)。”要求,初步评审不合格。 特此公告! 项目联系人:胡青 联系方式:*********** 采购代理机构:******** 日期:****年*月**日
相关推荐
-
国家通用语言文字新媒体暨推广学习系统商用密码测评服务竞争性谈判公告招标文件获取时间更正
西藏自治区 2025-05-22 变更公告 -
西安庆安制冷设备股份有限公司变压器能效升级(二次)废标公告
陕西省 2025-05-22 变更公告 -
中共新田县委员会办公室关于打印、复印服务的网上超市采购项目终止公告-2241101000021500064
湖南省 2025-05-22 变更公告 -
太原重工采购中心油缸装置采购项目撤销公告
山西省 2025-05-22 变更公告 -
招标文件 S105线(K79+424-K104+000)段公路养护工程主材采购-S105线(K79+424-K104+000)段公路养护工程主材采购-废标公示
内蒙古自治区 2025-05-22 变更公告