乳源瑶族自治县鑫源环保金属科技有限公司移动膜式壁水冷闸板移动膜式壁水冷闸板采购失败
正文内容
原公告地址:项目信息项目名称:*******鑫源环保金属科技有限公司移动膜式壁水冷闸板移动膜式壁水冷闸板项目编号:***BE*******招标段/包标段/包名称:*******鑫源环保金属科技有限公司移动膜式壁水冷闸板移动膜式壁水冷闸板标段/包编号:***BE*******/**终止/流标内容采购失败名称:*******鑫源环保金属科技有限公司移动膜式壁水冷闸板移动膜式壁水冷闸板采购失败采购失败类型:流标失败原因:报价/递交文件不足*家失败情况说明:截至开标时间仅有一家递交报价文件,此项目重新进行招标附件:
相关推荐
-
城郊煤矿2025年公务车辆维修异常公告
河南省 2025-05-01 变更公告 -
断桥铝门、窗—山西四建集团有限公司第七分公司 中北大学新北区学生宿舍建设项目采购第二次延期公告
山西省 2025-05-01 变更公告 -
永煤公司车集煤矿三用阀及配件物资采购异常公告
河南省 2025-05-01 变更公告 -
华润电力(盘锦)有限公司设备部机械密封等采购变更公告
盘锦市 2025-05-01 变更公告 -
[公开招标]浠水县2024年度财政资金渠道高标准农田建设项目(物资及设备采购)答疑澄清公告
浠水县 2025-05-01 变更公告