办公扫把簸箕组合废标公告
正文内容
特别提示: 该项目未关联政府采购计划,不属于政府采购范畴,不适用《政府采购质疑和投诉办法》等政府采购法律法规。 反拍单号: FP************** 反拍单名称: 办公扫把簸箕组合 报价截止时间: ****-**-** **:**:** 采购单位: ****松北区松北社区卫生服务中心 采购内容: 其他清洁用品 采购数量: * 预算总金额(元): **.** 收货地址: ***省****松北区中源大道*****号松北社区卫生服务中心 反拍商品名称 产品配置 特殊标识 品牌 型号 妙洁 扫把套撮 其他 妙洁 MOBDA-EC 供应商报价详情 序号 是否成交 供应商名称 排名单价(元) 排名总报价(元) 报价时间 * ***蓝鑫航商贸有限公司 **.** **.** ****-**-** **:**:** 废标原因: 废标。有效报价供应商不足三家,系统自动废标。 反拍规则: *.电子卖场内销售同款商品的供应商可参与反拍报价。 *.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。 *.商品实时报价在反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。 *.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。 *.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。 *.产生成交结果后,供应商应**小时内确认订单,不可不确认订单或以商品价格错误、商品无库存、物流无法配送等不正当理由取消订单。
相关推荐
-
赤峰松山医院系统接口服务采购项目重新组织招标公告
内蒙古自治区 2025-05-21 变更公告 -
南昌局集团公司厦门供电段兴泉清冠3座变电所新增无功补偿装置改造工程公开招标(二次)流标公告
南昌市 2025-05-21 变更公告 -
上海市保健医疗中心康复科设备采购项目更正公告
江苏省 2025-05-21 变更公告 -
海南陵水黎安国际教育创新试验区国家海洋电子信息工程技术中心项目人防设施检测三次比选文件获取时间变更公告
海南省 2025-05-21 变更公告 -
吉首市光明小学关于水桶的网上超市采购项目终止公告-2021101000021457665
湖南省 2025-05-21 变更公告