枝青艺术村旅游基础设施建设项目废标公告
正文内容
一、采购项目名称、编号 采购项目名称:枝青艺术村旅游基础设施建设项目 政府采购计划编号:北财采计[****]****号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:中技建设咨询有限公司 采购项目编号:****-********-**** 二、项目终止的原因 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:黄翎晞 电 话:*********** *、采购人 名 称:******华塘镇人民政府 地 址:******华塘镇园林路 联系人:于源 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:中技建设咨询有限公司 地 址:******新贵华城*期B区B*栋**** 联系人:邓宇、黄翎晞、刘浩 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
变压器(西部煤电集团铁运分公司)终止公告
田家庵区 2025-05-05 变更公告 -
招标文件 酉阳县钟多街道2025年城镇老旧小区改造项目答疑补遗文件
酉阳土家族苗族自治县 2025-05-05 变更公告 -
关于海盐经济开发区(西塘桥街道)2025年市容保安服务采购项目的更正公告[嘉兴鼎晟工程管理有限公司]
海盐县 2025-05-05 变更公告 -
XJLGZYDX(筹)二期建设项目-五分部-食堂、北校门、西校门
新疆维吾尔自治区 2025-05-05 变更公告 -
电瓶车维修服务
大庆市 2025-05-05 变更公告