市本级2024年度常德市残疾人运动员体育集训项目-废标(终止)公告
正文内容
一、项目概况 项目名称 :****年度***残疾人运动员体育集训项目 政府采购计划备案编号: 常财采计[****]****** 委托代理编号:HNHH****-C-** 采购方式:竞争性磋商 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包(****年度***残疾人运动员体育集训项目)废标原因(见下列情形之一打√者): ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的 ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 三、补充理由 第*包(****年度***残疾人运动员体育集训项目)废标理由:满足符合性检查不足*家;是否公开招标转谈判:否。 四、联系方式 采 购 人:***残疾人劳动就业服务中心 联系人:宋华维 联系电话:*********** 地 址:*****西路*号 采购代理机构:************ 联系人:蒋辉勇 联系电话:****-******* 地 址:******芷兰街道办事处临紫社区朗州路(兰园小区*栋***号)
相关推荐
-
招标文件 中煤第六十八工程有限公司榆林项目部原煤球仓临时铁道路基地材询价采购变更通知
邹城市 2025-05-02 变更公告 -
免费停车服务时间延长 | 北站“速通”攻略Plus
深圳市 2025-05-02 变更公告 -
询价公告:(陕鼓数智化)JC-2025-0057项目热电阻(技术变更)
江苏省 2025-05-02 变更公告 -
石家庄北站改造工程2、4站台墙及雨棚工程;石家庄北站技改大修工程2、4站台墙工程公告补遗
石家庄市 2025-05-02 变更公告 -
北京金隅砂浆有限公司雄安容东区C组团高中加盖宿舍楼项目外墙真石漆工程采购辅材询比价-流采公告-18001078-XJ-2025-0065
北京市 2025-05-02 变更公告