公路整修勘察设计及工程造价废标公告(2024-JJDCCC-F4005)(第1包)
正文内容
一、项目名称:公路整修勘察设计及工程造价 二、项目编号:****-JJDCCC-F**** 三、项目流标原因:经我部内部复审,中城城园设计有限公司、浩霖晟源工程设计有限公司、汉图设计有限公司未提供公路勘察相关资质证明;顺风建筑规划设计有限公司法定代表人资格证明书及法定代表人授权书无法人和授权代表签字,且报价文件未按要求胶装成册。故通过资格性和符合性审查的供应商不足三家,此次询价评审作流标处理。 四、公示期限:****年*月*日至*月*日 五、质疑投诉:如有当事人对本项目存在异议,可在公示期内以书面形式实名向采购人提出质疑,逾期不予受理。 六、联系方式 联系人:王先生 联系电话:***********
相关推荐
-
临夏市枹罕镇王坪村咀头社渠道建设项目终止竞价公示
临夏市 2025-04-05 变更公告 -
招港港区2025年3月月度计划-台式电子秤、电笔、扳手、切割片等工具一批
深圳市 2025-04-05 变更公告 -
招港港区2025年3月月度计划-PVC网纹管、AB胶、玻璃胶、防水帆布罩等化工制品一批
深圳市 2025-04-05 变更公告 -
招标文件 新疆瀚展博源项目管理有限公司关于2025年中央林业草原生态保护恢复资金-(国家级自然保护区补助)项目-科普馆修缮建设项目(二期)施工设备采购一体化的更正公告
布尔津县 2025-04-05 变更公告 -
招港港区2025年03月月度计划-螺丝一批
深圳市 2025-04-05 变更公告