2025年声功能区噪声自动站新建项目终止公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称****年声功能区噪声自动站**项目品目 环保监测设备 采购单位*****生态环境局行政区域***公告时间****年**月**日 **:**开标时间****年**月**日 **:**预算金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人傅建菲项目联系电话***********采购单位*****生态环境局采购单位地址*****西路****号,政务服务中心(**)B座*-**楼采购单位联系方式***********代理机构名称****************代理机构地址**省***高新区**路**号*幢***-*室代理机构联系方式傅建菲 一、项目基本情况 采购项目编号:JSZC-******-AFEJ-T****-**** 采购项目名称:****年声功能区噪声自动站**项目 二、项目废标的原因 经评审,投标单位未提供中小企业声明函,实质性响应单位不足*家 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 单位名称:*****生态环境局 单位地址:*****西路****号,政务服务中心(**)B座*-**楼 联系人:朱奕 联系电话:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 单位名称:**************** 单位地址:**省***高新区**路**号*幢***-*室 联系人:傅建菲 联系电话:*********** *.项目联系方式 项目联系人:傅建菲 电话:***********
相关推荐
-
上海科技大学硬X射线自由电子激光装置-全金属角阀重新招标澄清或变更公告(1)
上海市 2025-05-17 变更公告 -
准铝电解四车间高压喷雾降尘系统
-- 2025-05-17 变更公告 -
准切808单晶拉制车间叉取式推高系列机器人
-- 2025-05-17 变更公告 -
准碳浮动式雾化蒸发装置
-- 2025-05-17 变更公告 -
上海市一万度力机电工程有限公司万度力车间修正器采购中标公告
上海市 2025-05-17 变更公告