山东高速新疆国际物流产业园暨上合示范区新疆分园项目规划竣工验收测量服务采购流标公示
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 ****文瑾通达测绘有限公司 未按文件要求提供项目负责人近三个月的社保证明。 ****泽汇图文测绘有限公司 近三年财务报表未提供齐全。 ****国文数字测绘有限公司 未按文件要求提供项目负责人近三个月的社保证明。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速**物流发展有限公司 / 地 址 / / 联 系 人 段晓明 / 联系电话 *********** / 联系邮箱 / /
相关推荐
-
攀枝花市审计局数据分析室分析场地改造项目暂停公告
攀枝花市 2025-06-01 变更公告 -
招标文件 山东港口物流集团郑州公司河南省日照港物流有限公司消防设备维保采购项目标段1
山东省 2025-06-01 变更公告 -
福海创2025年仪表团队2台在线硅酸根分析仪采购发包变更公告
漳浦县 2025-06-01 变更公告 -
XD-25028-GS【不锈钢气体阀门】下一代终端、AI视觉及计算模块项目机电安装工程询比采购公告第2次变更
江苏省 2025-06-01 变更公告 -
【变更公告】蒙苏经济开发区零碳产业园工业污水处理厂及水资源再生利用项目盐品处理项目(第二次)
-- 2025-06-01 变更公告