关于台州科技职业学院无负压供水建设项目更正公告[华诚工程咨询集团有限公司]
正文内容
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:HCTZ-****-CS*** 原公告的采购项目名称:**科技职业学院无负压供水建设项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 * 中标候选人 **腾利建设集团有限公司 废标 变更理由:项目经理存在在建项目 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事宜 无 四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:**科技职业学院 地 址:******嘉木路***号 传 真: 项目联系人(询问):陶老师 项目联系方式(询问):*********** 质疑联系人:林老师 质疑联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:华诚工程咨询集团有限公司 地 址:******黄椒路***号 传 真:/ 项目联系人(询问):叶女士 项目联系方式(询问):*********** 质疑联系人:章静静 质疑联系方式:****-******** *.同级政府采购监督管理部门 名 称:***财政局 地 址:/ 传 真:/ 联系人 :陈工、李工 监督投诉电话:****-********、****-******** 五、附件(适用于更正中标、成交供应商) 附件信息: 废标公告.pdf *.*M 废标公告.pdf *.*M
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
新疆司法警官职业学院《中华民族共同体概论》在线精品课建设项目变更公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 变更公告 -
新疆生产建设兵团石油有限公司第十三师分公司二道湖园区加油站、柳树泉加油站罩棚改造工程更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 变更公告 -
全自动摆药机维保采购项目(三次)流标公告(2025-JQ17-F3007)
福建省 2025-05-22 变更公告 -
服务大厅升级2期:主数据平台优化及数据接口更新服务(第二包)废标公告
房山区 2025-05-22 变更公告 -
《小龙潭露天矿北平坝排土场到界台阶排水系统优化完善——北平坝排土场剥离主干道东侧+1215m-1120m段排水沟及西侧到界台阶排水系统建设》更正补遗公告
云南省 2025-05-22 变更公告