河北鑫达镍矿招标
正文内容
废标原因超出预算凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 联系人:余志博 手机号:*********** 联系地址:*****驿镇上炉村东
相关推荐
-
黄石市中心医院(黄金山院区)安检设备采购项目(二次)废标公告
湖北省 2025-05-21 变更公告 -
2025糖业港到门集采项目-厦门港[202505160012]变更公告
厦门市 2025-05-21 变更公告 -
连云港市【2025】作废公告第0695号
连云港市 2025-05-21 变更公告 -
南县腾辉建设开发有限公司关于装修工程的网上超市采购项目终止公告-2981101000021447317
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
安徽无为农村商业银行股份有限公司白茆支行安防监控系统集成项目流标公告
安徽省 2025-05-21 变更公告