舟白水电站大坝扬压力异常缺陷处理设计报告编制(第二次)
正文内容
关于【舟**电站大坝扬压力异常缺陷处理设计报告编制(第二次)】无效项目的公示 项目名称 舟**电站大坝扬压力异常缺陷处理设计报告编制(第二次) 采购人 **乌江电力有限公司 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 通过对*家报名供应商响应方案的审查,有*家供应商不符合采购说明文件要求,理由如下: *.******************未提供****年财务报表或审计报告,不符合采购说明文件要求的供应商须在响应方案中提供****年财务报表或审计报告。 由于****介服务超*“择优+竞价”项目需要至少选择*家以上(含*家)进入下一竞价环节,本次仅有*家供应商符合采购说明文件要求,不符合****介服务超*规定,故此次舟**电站大坝扬压力异常缺陷处理设计报告编制项目(第二次)置为无效项目。 无效时间 ****-**-** 公示附件 中介服务超*项目置为无效说明(舟**电站大坝扬压力异常缺陷处理设计报告编制(第二次)).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
华润水泥(长治)有限公司2025年度4月-6月废橡胶-长治水泥-公开询比变更公告
长治市 2025-05-05 变更公告 -
乐昌市白石镇“139+”美丽圩镇建设项目(二期)施工答疑公告
乐昌市 2025-05-05 变更公告 -
招标文件 国网陕西电力2025年第一次授权服务联合公开招标采购变更公告1
安康市 2025-05-05 变更公告 -
零星物资采购流标公告
沧州市 2025-05-05 变更公告 -
流标公告
昆明市 2025-05-05 变更公告