纯水系统项目废标公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称纯水系统品目 货物/设备/仪器仪表/其他仪器仪表 采购单位****医院 行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人周小姐项目联系电话****-********采购单位****医院 采购单位地址******福华路*号采购单位联系方式丘工、黄工,****-********代理机构名称***********代理机构地址******民田路***号**保险大厦***代理机构联系方式周小姐,****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:FTZXDL-****-***** 采购项目名称:纯水系统 二、项目废标/流标的原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 **华誉水务科技有限公司 *、开标一览表中法定代表人或其授权代表未签字。 *、未完全响应招标文件“三、商务要求”中“*、试剂耗材要求”的内容。 未通过符合性审查 ***诺正微科技有限公司 未完全响应招标文件“三、商务要求”中“*、试剂耗材要求”的内容。 未通过符合性审查 ***晶源海水淡化与水处理有限公司 未完全响应招标文件“三、商务要求”中“*、试剂耗材要求”的内容。 未通过符合性审查 ***华胜医学科技有限公司 未完全响应招标文件“三、商务要求”中“*、试剂耗材要求”的内容。 未通过符合性审查 ***黎阳李贸易有限公司 未完全响应招标文件“三、商务要求”中“*、试剂耗材要求”的内容。 未通过符合性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****医院 地址:******福华路*号 联系方式:丘工、黄工,****-******** *.采购代理机构信息 名 称:*********** 地 址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:周小姐,****-******** *.项目联系方式 项目联系人:周小姐 电 话: ****-********
相关推荐
-
江苏中煤环保科技有限公司中心区3号SBR池、龙东平流池清淤服务变更通知
江苏省 2025-05-26 变更公告 -
石楼县人民医院迁建项目一期工程施工(暂估价部分)铝合金隔热断桥门窗采购货物二次中标结果公示更正
山西省 2025-05-26 变更公告 -
招标文件 门克庆煤矿矿用液压挖掘机一次性采购变更通知
鄂尔多斯市 2025-05-26 变更公告 -
招标文件 新疆交投建设管理有限责任公司劳务派遣服务项目竞价采购项目异常公告\t
新疆维吾尔自治区 2025-05-26 变更公告 -
招标文件 云阳县新县城外环大道建设工程(长冲-杨柳段)K0+000-K3+000一标段
重庆市 2025-05-26 变更公告