采购阿里地区人民医院2025年线下医用耗材、试剂采购项目废标公告
正文内容
****人民医院****年线下医用耗材、试剂采购项目废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:GZFCG****-***** 采购项目名称:****人民医院****年线下医用耗材、试剂采购项目 标包编号:GZFCG****-*****-*** 标包名称:****人民医院****年线下医用耗材、试剂采购项目 二、废标原因 部分项目单价报价高于最高限价,通过符合性审查的投标单位不足三家。根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条第一款:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,本项目予以废标处理! 三、其他补充事宜 本次废标公告在《**自治区公共**交易网》、《**自治区政府采购网》上发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: ****人民医院 地址: *********狮泉河镇**南路**号 联系方式: 何茜 *********** *.采购代理机构信息 名称: **鸿浩项目管理有限公司 联系人: 王小广 传真: 地址: ***********路**号 联系方式: 王先生 *********** *.项目联系方式 项目联系人: 何茜 电话: ***********
相关推荐
-
招标文件 新疆启中项目管理有限公司关于伊犁州奎屯市康养老年养护院建设项目(设计)的更正公告
奎屯市 2025-05-06 变更公告 -
某部仓库技术区挡墙及围墙加固整修项目第三次更正公告
遂宁市 2025-05-06 变更公告 -
新宾满族自治县2024年能力提升项目(网络、广播、监控)第三次更正公告
新宾满族自治县 2025-05-06 变更公告 -
变更公告大连市公安局西岗分局物业管理服务项目更正公告
西岗区 2025-05-06 变更公告 -
招标文件 教育部重大慢病发病机制及综合诊疗医药基础研究创新中心设备更新项目-大通量玻片扫描仪采购项目更正公告
沈北新区 2025-05-06 变更公告