变更公告详情

2024年泵站淤泥处置(第二次)-废标(终止)公告

正文内容

****年泵站淤泥处置(第二次)-废标(终止)公告终止公告 公告日期:****年**月**日 ****年泵站淤泥处置(第二次)-废标(终止)公告 发布人: ************ 发布日期:****-**-** 一、项目概况 项目名称 :****年泵站淤泥处置(第二次) 政府采购计划备案编号: 常财采计[****]****** 委托代理编号:日昇招采【****】*** 采购方式:竞争性磋商 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包(****年泵站淤泥处置(第二次))废标原因(见下列情形之一打√者): ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的 ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 三、补充理由 第*包(****年泵站淤泥处置(第二次))废标理由:供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。 四、联系方式 采 购 人:***海绵城*建设服务中心 联系人:李昵亚 联系电话:*********** 地 址:**大道***号 采购代理机构:************ 联系人:徐旭阳 联系电话:****-******* 地 址:**柳叶湖旅游度假区柳叶湖街道万寿社区月亮大道泰达.春天里*栋*楼***号

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录