宁夏回族自治区园艺技术推广站高山蔬菜品牌打造培育与宣传推广项目(二次)的废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:NXYMZFCG****F*** 采购项目名称:**回族自治区园艺技术推广站高山蔬菜品牌打造培育与宣传推广项目(二次) 二、项目废标的原因 有效投标单位不足三家,本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 **龙辰文化传媒有限公司在资格审查中《中小企业声明函》中未填写标的名称、**忆采文化传播有限公司在资格审查中授权委托书授权人未按要求签字、**春忆秋文化传播有限公司在资格审查中授权委托书授权人未按要求签字、**源策商务咨询服务有限公司在资格审查中授权委托书授权代表未按要求签字或签章、洛客科技(**)有限公司在资格审查中《中小企业声明函》中所属行业填写错误,**润泽荣花文化传媒有限公司在符合性审查过程中未按照招标文件规定要求签署、盖章; 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**回族自治区园艺技术推广站 地址:**回族自治区********中路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:************ 地址:**回族自治区******悦海新天地A座****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 采购人项目联系人:刘世伟 电话:****-******* 代理机构项目联系人:雍媛 电话:****-******* 五、附件 采购文件: 招标文件正文.pdf 代理机构:************ 发布日期:****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
垃圾清运服务采购项目废标公示(2025-JJDGBC-F4007)(第1包)
陕西省 2025-05-19 变更公告 -
肥西县官亭镇人民政府关于投影机的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-05-19 变更公告 -
HDLY-WZ-GKXJ-25-0690塑料包装箱及配件终止公告
北京市 2025-05-19 变更公告 -
2025年物业管理服务采购项目(四次)废标公告(2025-JKBFAH-F3001(01))
福建省 2025-05-19 变更公告 -
电梯维保服务项目更正公告(2025-JJDBBD-F9023)(第1包)
海南省 2025-05-19 变更公告