2024年绵阳市涪城区杨家镇小学校园文化建设项目(第二次)废标公告
正文内容
一、项目名称:****年******杨家镇小学校园文化建设项目(第二次) 二、项目编号: Z********FS********* 三、采购人:**涪江人才发展集团有限公司 四、采购代理机构:**涪洲工程管理有限公司 五、响应文件递交截止时间:****年**月**日**时**分(**时间) 六、废标原因:*、通过对本项目评审资料及投标响应文件复核,**金镇拓鑫机械化建设工程有限公司资质证书已过期。供应商未满足磋商文件第一、三、四章特定资格要求规定,该公司投标响应文件作废标处理。 *、本项目响应文件有效家数未达到法定数量,本项目作废标处理。 七、联系方式: 采购人:**涪江人才发展集团有限公司 地址:******科智大道北段***号*G科技园 联系人:文老师 联系电话:****-******* 采购代理机构:**涪洲工程管理有限公司 地址:******绵安路**号中关村信息谷创新中心B区*楼 联系人:周老师 联系电话:***********
相关推荐
-
陕西富源煤业有限责任公司(地面水泵一批)异常公告
陕西省 2025-04-04 变更公告 -
惠民县第七实验学校建设项目幕墙及膜结构屋面工程变更公告
惠民县 2025-04-04 变更公告 -
陕西富源煤业有限责任公司(全站仪)异常公告
陕西省 2025-04-04 变更公告 -
陕西富源煤业有限责任公司(矿用红外检测与氧气补给设备一批)异常公告
陕西省 2025-04-04 变更公告 -
陕西富源煤业有限责任公司(螺杆式空压机主机)异常公告
陕西省 2025-04-04 变更公告