石堤电站消防火灾报警系统工程监理服务
正文内容
关于【石堤电站消防火灾报警系统工程监理服务】无效项目的公示 项目名称 石堤电站消防火灾报警系统工程监理服务 采购人 **乌江电力有限公司 选取方式 择优+竞价 是否重新发布 采购公告 是 无效类型 项目取消 无效原因 通过对四家供应商响应方案的审查,均不符合采购说明文件要求,理由如下: *.**弘毓禾鼎项目管理有限责任公司、**由甲工程管理有限公司具有建设行政主管部门颁发的房屋建筑工程监理乙级资质、*政公用工程监理乙级资质,且**由甲工程管理有限公司响应文件均未加盖单位公章,均不符合采购说明文件要求的具有建设行政主管部门颁发有效的工程监理综合资质或者机电安装工程专业监理乙级及以上资质。 *.**************、恒业工程管理有限公司均未提供****年财务报表或审计报告,均不符合采购说明文件要求的供应商须在响应方案中提供****年财务报表或审计报告。 综上,本次无符合要求的供应商进入竞价环节,故此次石堤电站消防火灾报警系统工程监理服务项目置为无效项目。 无效时间 ****-**-** 公示附件
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
山东港口日照港岚山港区南作业区#15#16泊位工程改造工程供电工程岸电设备采购项目标段1
山东省 2025-04-30 变更公告 -
招标文件 雷州市龙门镇德地小学教学综合楼工程施工建设工程-招标控制价
雷州市 2025-04-30 变更公告 -
关于芜湖市自然资源和规划局繁昌分局宗地FT2511国有建设用地使用权挂牌出让的终止公告
芜湖市 2025-04-30 变更公告 -
亭湖区2025年度城市地下管网防洪排涝能力提升改造项目最高限价公示
盐城市 2025-04-30 变更公告 -
采购西藏自治区自然资源厅信息化运行维护项目(包1-包2)二次废标公告
西藏自治区 2025-04-30 变更公告