商丘裕东发电有限责任公司#1、2机组日常维保项目异常公告
正文内容
[公开招标]**裕东发电有限责任公司#*、*机组日常维保项目异常公告 项目标段编号:HNEC-ZYZB*********F*** **裕东发电有限责任公司#*、*机组日常维保项目 异常公告 (项目编号:HNEC-ZYZB*********) 一、公告内容 本项目于****年*月**日**时**分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下: 序号 投标人名称 未通过原因 * **化电科技集团有限公司 未提供业绩验收证明材料 * **鸿华建筑安装工程有限公司 提供业绩材料不符合招标要求 本项目合格投标人不足三家,招标失败。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为**煤电控股集团有限公司监督组。 三、联系方式 招 标 人:**裕东发电有限责任公司 地 址:**省***侯岭乡裕东电厂厂区 联 系 人:苏先生 电 话:****-******* 招标代理机构:**中意招标有限公司**招标处 地址:**省***芒砀路***号**大厦****房间 联系人:李先生、高先生 电话:****-******* 电子邮件:*********** 招标人或其招标代理机构:________________(盖章) 序列 物资编号 物资名称 规格 型号 采购数量 需求时间 生产厂家(品牌) 备注计量单位
相关推荐
-
江西晶昊盐化有限公司制盐包装车间码垛机器人保养服务询比采购流标公告
江西省 2025-04-05 变更公告 -
宣传单印刷项目流标公示竞价项目编号:YCCG-JJ-202504030023C
驿城区 2025-04-05 变更公告 -
新集一矿选煤厂集采絮凝剂变更通知
宿州市 2025-04-05 变更公告 -
新集一矿选煤厂集采减速机变更通知
宿州市 2025-04-05 变更公告 -
招标文件 吐鲁番市嘉禾钰轩工程咨询有限公司关于托克逊县2025年杏树飞防服务项目更正公告
托克逊县 2025-04-05 变更公告