福建省文化和旅游厅新华网宣传项目废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:ZKZB******** 采购项目名称:**网宣传项目 二、项目废标/流标的原因 经资格审查小组评审,**网股份有限公司未提供有效的财务状况报告,资格性审查不通过;其余两家投标人的资格性审查均通过;本项目有效投标人不足三家,未达法定家数要求,废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**省文化和旅游厅 地址:******东水路**号 联系方式:林先生、****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************* 地 址:********路***号华福大厦写字楼*楼A单元*** 联系方式:李水连、高翠云、****-******** *.项目联系方式 项目联系人:李水连、高翠云 电 话: ****-******** 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
西南医科大学附属第四医院2025年第三批耗材紧急采购项目(二次)流标公告
眉山市 2025-05-22 变更公告 -
大厂回族自治县自然资源和规划局大厂回族自治县2024年补充耕地纳入储备库工作项目竞争性磋商公告
河北省 2025-05-22 变更公告 -
【河北省沧州中西医结合医院骨伤康复院区建设项目-科研教学楼玻璃幕墙及门联窗】文件修改V1
河北省 2025-05-22 变更公告 -
2025常熟基地技改项目高压电力系统预防性试验消缺项整改采购项目变更公告
安徽省 2025-05-22 变更公告 -
SRM-10174155耗材(宁夏新安)-变更公告
浙江省 2025-05-22 变更公告