光大银行深圳分行活动策划公司新增入围项目废标公告
正文内容
*************受招标人的委托,就光大银行**分行活动策划公司新增入围项目进行国内公开招标,本项目于****年*月**日发布招标公告,并于****年*月**日进行了开、评标。经评标委员会评审,根据招标文件规定有效投标供应商数量≥**名,因本项目通过初审的投标单位不足**名,不满足规定的有效投标供应商数量,本项目作废标处理。项目初审情况如下: 一、项目名称:光大银行**分行活动策划公司新增入围项目 二、招标编号:M******************* 三、投标报价 序号 投标人名称 投标报价合计金额 (人民币/元) 初审未通过原因 * ***知悦活动策划有限公司 ¥***,***.** 不通过,投标人提供的报价结果未保留到小数点后两位,不符合招标文件★报价要求“要求报价结果保留到小数点后两位,超过两位小数点的,四舍五入,未按要求进行报价将作投标无效处理。” * ***润达教育科技有限公司 ¥***,***.** 通过 * **分乐信息科技有限公司 ¥***,***.** 不通过,投标人提供的报价结果未保留到小数点后两位,不符合招标文件★报价要求“要求报价结果保留到小数点后两位,超过两位小数点的,四舍五入,未按要求进行报价将作投标无效处理。” * ***傲隆广告有限公司 ¥***,***.** 通过 * ***壹朵朵文化传播有限公司 ¥***,***.** 通过 * ***麦斯维尔会展服务有限公司 ¥***,***.** 不通过,投标人提供的报价结果未保留到小数点后两位,不符合招标文件★报价要求“要求报价结果保留到小数点后两位,超过两位小数点的,四舍五入,未按要求进行报价将作投标无效处理。” * ***七色石管理咨询有限公司 ¥***,***.** 不通过,投标人提供的报价结果未保留到小数点后两位,不符合招标文件★报价要求“要求报价结果保留到小数点后两位,超过两位小数点的,四舍五入,未按要求进行报价将作投标无效处理。” * ***唯斯特企业管理咨询有限公司 ¥***,***.** 通过 * ***朝乾创意产业有限公司 ¥***,***.** 通过 ** ***银雁科技有限公司 ¥***,***.** 通过 ** 星颖(**)文化传媒有限公司 ¥***,***.** 不通过,投标人提供的报价结果未保留到小数点后两位,不符合招标文件★报价要求“要求报价结果保留到小数点后两位,超过两位小数点的,四舍五入,未按要求进行报价将作投标无效处理。” ** 中青旅联科(**)公关顾问有限公司 ¥***,***.** 不通过,投标人提供的报价结果未保留到小数点后两位,不符合招标文件★报价要求“要求报价结果保留到小数点后两位,超过两位小数点的,四舍五入,未按要求进行报价将作投标无效处理。” ** ***满分生活科技有限公司 ¥***,***.** 不通过,投标人提供的报价结果未保留到小数点后两位,不符合招标文件★报价要求“要求报价结果保留到小数点后两位,超过两位小数点的,四舍五入,未按要求进行报价将作投标无效处理。” ** ***金豆豆活动策划有限公司 ¥***,***.** 通过 ** 嘉文(**)文化科技有限公司 ¥***,***.** 通过 四、招标人信息 *.招标人:中国光大银行股份有限公司**分行 联系人:胡工 联系电话:****-******** 招标人地址:******竹子林四路紫竹七道**号 *.招标代理机构:************* 公司地址:******荣超经贸中心大厦**楼****号 联系人:张工、郑工 邮箱:*********** 电话:***********/*********** 招标人:中国光大银行股份有限公司**分行 招标代理机构:************* ****年*月**日
相关推荐
-
临武县园林绿化服务中心关于化肥的网上超市采购项目异常公告-2551101000020967725
临武县 2025-05-03 变更公告 -
中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司钢轨焊接型式检验与生产检验业务外包项目流标公告
乌鲁木齐县 2025-05-03 变更公告 -
2024年170团人工防护林退化林补植建设项目废标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 变更公告 -
招标文件 哈密能源公司钢丝绳芯胶带采购变更通知
哈密市 2025-05-03 变更公告 -
【北票发电公司防暑降温品采购】终止公告
北票市 2025-05-03 变更公告