浙江交通资源投资集团有限公司浙江交投浦新矿业有限公司2025年矿区环境第三方监测及培训服务采购项目流标公告
正文内容
**交通**投资集团有限公司**交投浦新矿业有限公司****年**环境第三方监测及培训服务采购项目流标公告 项目编号(XECG*************/**) 一、流标情况 **交通**投资集团有限公司**交投浦新矿业有限公司****年**环境第三方监测及培训服务采购项目经评委会初步评审后,通过初步评审的有效响应单位不足两家,项目作流标处理。 二、流标分析 通过初步评审的有效响应单位不足两家原因如下:因**中蓝环境科技有限公司、**舟环环境工程设计有限公司*家公司提供的业绩要求与响应文件中的业绩要求不符,均缺少实质性要求资料。且两家单位并未在规定时间内做出有效澄清说明。现因通过初步评审的有效响应单位不足两家,故项目作流标处理。 **交通**投资集团有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
安徽金寨农村商业银行股份有限公司保安服务采购项目流标公告
安徽省 2025-04-16 变更公告 -
招标文件 民心佳园消防管网维修工程设计服务
重庆市 2025-04-16 变更公告 -
益阳市民政局机关(含婚姻登记)关于劳务派遣服务的网上超市采购项目终止公告-2451101000020633480
湖南省 2025-04-16 变更公告 -
涟源市人民法院关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2421101000020588799
湖南省 2025-04-16 变更公告 -
岳阳市君山区退役军人服务中心关于物业管理服务的网上超市采购项目终止公告-2851101000020603541
湖南省 2025-04-16 变更公告