永川区双石镇“四好农村路”太龙路养护提升工程(YCQ24B00047)废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:YCQ**B***** 采购项目名称:**区双石镇“四好农村路”太龙路养护提升工程 二、项目废标的原因 **铭万建设工程有限公司(保证金:电子保函中未体现“保函须不可撤销且见索即付”内容);**中亿通建筑工程有限公司(本项目的特定资格要求:未提供有效的安全生产许可证),未通过资格性审查;**国杰锋建筑工程有限公司(响应文件内容:项目技术负责人未提供公 路工程中级及以上技术职称),未通过符合性审查。 按照招标文件的规定,符合要求的供应商不足 * 家。本次采购流标。 三、谈判小组成员名单 田佳鑫(采购人代表)、任怀雷、曾霜 四、其他补充事宜 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购人信息 采购人:*****区双石镇人民政府 采购经办人:周老师 采购人电话:*********** 采购人地址:*****区双石镇 *、采购代理机构信息 代理机构:中庆工程项目管理**有限公司 代理机构经办人:王老师 代理机构电话:*********** 代理机构地址:*******六店子科技新区大龙邵湾社**-*-*** *、项目联系方式 项目联系人:王老师 项目联系人电话:***********
相关推荐
-
地产(江苏)公司江苏省苏州市姑苏区广济南路159号时间变更公告
姑苏区 2025-05-14 变更公告 -
郴州市残疾人联合会关于纸杯的网上超市采购项目异常公告-2121101000021253089
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
郴州市残疾人联合会关于纸杯的网上超市采购项目异常公告-2121101000021252130
湖南省 2025-05-14 变更公告 -
浙江中兴工程项目管理有限公司关于绍兴市中心医院医共体总院智慧病房患者呼叫及护理信息配套设备采购项目的更正公告
浙江省 2025-05-14 变更公告 -
仙桃市社会福利中心市社会福利中心改造项目(三伏潭福利院改造和杨林尾福利院改造)更正公告
湖北省 2025-05-14 变更公告