龙胜至峒中口岸公路南宁吴圩至上思段(一期工程)№1标段宣传物资采购流标公告
正文内容
龙胜至峒中口岸公***吴圩至**段(一期工程) №*标段宣传物资采购流标公告 一、项目名称:龙胜至峒中口岸公***吴圩至**段(一期工程)№*标段宣传物资采购流标公告 二、项目编号:XFZ-****-HW**** 三、招标方式:询比采购 四、流标原因:本项目于****年*月**日*时**分截标,**智德文化发展有限公司、**他山石建筑装饰工程有限公司、**云长文化有限公司三家报价单位均未按询比文件供应商要求提供信用要求资料,资格评审信用要求不合格,本项目流标。 五、联系方式 采购人:**新发展交通集团有限公司龙胜-峒中口岸高速公***吴圩至**段建设指挥部 地址:*********路东段***委党校***办公室 联系人:黄工 电 话:****-******* ****年*月**日
相关推荐
-
2025年中国电信南平分公司松溪县公安局湛卢道安平台建设项目公开询比采购公告
福建省 2025-05-15 变更公告 -
2025年度机动车年检服务采购项目竞价终止公告
浙江省 2025-05-15 变更公告 -
2025年中国电信南平分公司武夷新区十字路口监控二期项目服务询比公告
福建省 2025-05-15 变更公告 -
招标文件 2025年深圳市深汕特别合作区大型招商活动服务项目变更公告
深圳市 2025-05-15 变更公告 -
永顺县第二中学关于白茶的网上超市采购项目异常公告-2721101000021275180
湖南省 2025-05-15 变更公告