株洲市南方中学“我的韶山行”学生红色研学活动承办废标公告
正文内容
“我的**行”学生红色研学活动承办 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****方中学“我的**行”学生红色研学活动承办项目 政府采购计划编号:株财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************ 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:黄曦 电 话:*********** *、采购人 名 称:****方中学 地 址:******航展路**号 联系人:谭雄杰 电 话:******** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:******长江中央商务大厦A座*楼***室 联系人:黄曦、李萌、张志勇 电 话:****-******** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
招标文件 惠州水务集团绿水投资有限公司2025年度给水材料(衬塑管、钢管、球墨管)公开招标采购项目(第二次)终止公告
惠州市 2025-05-08 变更公告 -
西安报业传媒集团(西安日报社)大型固定资产及公务车辆的保险服务项目失败公告
陕西省 2025-05-08 变更公告 -
唐山冀东机电设备有限公司电动球阀等询比价-流采公告-12300000-XJ-2025-2820
唐山市 2025-05-08 变更公告 -
陕重汽财务共享优化提升-外围系统代工产品定价系统改造、外围系统DMS改造项目流标公示
陕西省 2025-05-08 变更公告 -
某天线标准装配单元-延期公告
河南省 2025-05-08 变更公告