德阳市博物馆建设项目预拌混凝土采购的终止公告或流标公告
正文内容
***博物馆建设项目预拌混凝土采购所有投标人均被否决,本次招标流标。理由如下: 序号 投标人名称 废标理由 * **交投新型建材有限公司 *.近*年亏损,不符合招标文件要求;*.未提供材料进场验收证书。 * ***建发商品砼有限公司 根据招标文件及<评标专家向招标人质疑函>回复的澄清内容,认定投标报价低于成本。 * ***金鸿建材有限公司 投标人名称与资质证书名称不一致。 * ***同力混凝土有限公司 *.未提供经会计师事务所或审计机构审计的财务报表;*.材料验收证书无法体现招标文件要求的规模,无其他证明文件 * **华西绿舍宏泰混凝土有限公司 未提供材料进场验收证书 招标人:**建设工程集团有限公司(单位盖章) 招标代理机构:**正衡工程管理咨询有限公司(单位盖章) ****年**月**日
相关推荐
-
[政采云]莎车县污水清运设备购置项目结果更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-03 变更公告 -
大秦铁路股份有限公司朔州工务段新建平鲁西站区食堂技术改造项目二次比选延期公告
朔州市 2025-04-03 变更公告 -
湖北职业技术学院BIM技术服务合作采购项目更正公告
湖北省 2025-04-03 变更公告 -
南网能源2025年能源综合利用EPC工程总承包框架招标项目(第二批次)-终止公告
广州市 2025-04-03 变更公告 -
西湖电子集团有限公司注册及发行非公开定向债务融资工具(PPN)承销团选聘项目
浙江省 2025-04-03 变更公告