内蒙古智能煤炭有限责任公司矿灯房升级改造项目废标公告
正文内容
***智能煤炭有限责任公司矿灯房升级改造项目废标公告 创建时间:****-**-** **:**:** 项目编号:E******************* 项目名称:***智能煤炭有限责任公司矿灯房升级改造项目 废标标段: 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式 采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标 废标原因:***智能煤炭有限责任公司矿灯房升级改造项目废标公告 慧城工程管理咨询(***)有限公司受***智能煤炭有限责任公司的委托,于****年**月**日对***智能煤炭有限责任公司矿灯房升级改造项目(项目编号:HC****-CG***)进行开标。经评审:***华光矿灯有限公司投标函所供货物质量不符合招标文件要求;***庆洋工贸有限公司 根据评标委员会和评标办法暂行规定第二十七条规定有效投标人不足三家否决全部投标 ; ***科灵电器有限责任公司未提供有效的社保和纳税缴纳凭证,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*资格评审标准中的资格条件的要求;*****久旭机电有限公司未提供有效的投标保证金缴纳回单,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*响应性评审标准投标保证金的要求。 特此公告。 慧城工程管理咨询(***)有限公司 ****年**月**日 附属文件: *. ***智能煤炭有限责任公司矿灯房升级改造项目废标公告 退回理由(同意发布不用填): 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式 采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安化县南金乡中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2101101000020354091
安化县 2025-04-04 变更公告 -
安化县南金乡中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2101101000020360273
安化县 2025-04-04 变更公告 -
招标文件 关于市行政中心1号、2号、5号及7号楼绿色食堂改造及各食堂设备设施更换项目的更正公告[浙江华浦工程管理有限公司]
定海区 2025-04-04 变更公告 -
泾源县分布式光伏项目澄清公告
泾源县 2025-04-04 变更公告 -
关于深圳国际创新中心消防水炮改造修缮工程的更正公告
广东省 2025-04-04 变更公告