变更公告详情

2025年社招专业技能类文职人员理论考试服务(考位单价)废标公告(2025-JLJAEF-F4001)

正文内容

一、项目名称:****年社招专业技能类文职人员理论考试服务(考位单价) 二、项目编号:****-JLJAEF-F**** 三、流标原因: 本项目*月**日**时**分开标,*家供应商按时到场参与投标,因**拓思人力**管理咨询有限公司在资格性审查中存在问题确认如下:①报价文件未提供授权代表的社保证明材料且提供的法定代表人授权书中授权代表身份证信息无法辨认。不符合“法定代表人授权书(含授权代表在报价前近*年内<不含报价当月>任意*个月由报价供应商缴纳社保证明材料)和身份证关键信息应当清晰可辨,否则视为无效报价”之要求。②未提供审计报告,不符合“报价供应商提供会计师事务所出具的****年或****年的审计报告”之要求。****人才智慧发展有限责任公司在资格性审查中存在问题确认如下:①未提供纳税证明材料,不符合“报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意*个月纳税证明材料”之规定。②未提供社会保障金证明材料,不符合“报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意*个月缴纳社会保障金证明材料”之规定。③未提供审计报告,不符合“报价供应商提供会计师事务所出具的****年或****年的审计报告”之要求。现满足资格性条件不足*家,根据采购法规及《询价文件》要求作废标处理。 四、公示时间:****年*月**日至*月**日 供应商对结果如有异议,应当自本公示期限届满之日起*个工作日内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参加与本次采购活动的供应商深表感谢,欢迎继续参加我部采购活动。 五、联系方式: 联系人:张先生 ***********刘先生 ***********

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录