山东高速轨道交通集团有限公司权属单位2024年度劳动防护用品采购项目流标公示
正文内容
公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 **高速轨道交通集团权属单位****年劳动防护用品采购项目 **喜禾供应链管理有限公司 该供应商的报价清单**项货品中的**项未提供品牌。违反采购文件第六章“响应文件格式”一、响应函(二)报价清单“注:*.‘技术参数’一栏内容依据‘第三章 采购需求’填写‘技术参数’;‘品牌’根据供货商供货实际填写。‘技术参数’和‘品牌’必须填写。” **高速轨道交通集团权属单位****年劳动防护用品采购项目 ***绿汀服饰有限公司 该供应商提供的第*个业绩合同无签订日期,其他*个业绩仅提供了成交通知书,均未提供合同扫描件。违反采购文件第二章“供应商须知”第*.*.*款规定。“供应商需提供近三年(****年*月*日至报价截止时间,以签订合同日期为准)应具有一个本次采购的相关劳动防护用品(须含衣服类)供货业绩且金额不少于**万元。”第六章“响应文件格式”五、资格审查资料 (三)近年完成的类似项目情况表备注第*条。 三 、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/******************)提出异议。 四 、其他 无。 五 、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 **大莱龙铁路有限责任公司 地址 **省*****科技产业园金海大道***号 联 系 人 王先生 联系电话 ****-******* 联系邮箱 ***********
相关推荐
-
中铁城建集团有限公司湘江科学城交易展示中心项目铝板招标补遗公告
荆州市 2025-05-26 变更公告 -
邵阳学院关于电气设备用电缆的网上超市采购项目异常公告-2411101000021548629
湖南省 2025-05-26 变更公告 -
某单位物流服务采购项目更正公告(2025-JJDDBE-F9012)(第1包)
宁夏回族自治区 2025-05-26 变更公告 -
动力维修部卷尺2025.4.28
辽宁省 2025-05-26 变更公告 -
招标文件 上饶科技中专关于教材供应商项目选取招标代理
江西省 2025-05-26 变更公告