湖南工业大学2024年公职人员涉毒毛发检测服务废标公告
正文内容
一、采购项目名称、编号 采购项目名称:**********年公职人员涉毒毛发检测服务 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************* 委托代理编号:HNZZ-ZF-******** 二、项目终止的原因 废标原因:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:唐周 电话:*********** *、采购人 名称:****** 地址:**省********路**号 联系人:聂老师 电话:****-******** 邮编:****** *、采购代理机构 名称:************* 地址:********路**号**恋综合楼****-****室 联系人:唐周柳宇 电话:*********** 邮编:****** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
云南小龙潭矿务局有限责任公司灯具类物资采购流标公告(二次)
云南省 2025-05-22 变更公告 -
哈尔滨机场新建1号停车场卫生间项目流标公告
黑龙江省 2025-05-22 变更公告 -
PT椅快捷简易询价采购更正公告(2025-NCCYG-W9009)
上海市 2025-05-22 变更公告 -
长春城行商贸有限公司停车场建设工程(2025年一期EPC)变更公告
吉林省 2025-05-22 变更公告 -
沈阳透平机械股份有限公司--1.5吨电动三支点叉车采购终止公告
沈阳市 2025-05-22 变更公告