郴州市北湖区住房和城乡建设局金桥保障房项目红线外道路给排水工程竞争性磋商终止公告
正文内容
金桥保障房项目红线外道路给排水工程 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:金桥保障房项目红线外道路给排水工程 政府采购计划编号:北财采计[****]****号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************ 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:姜玍姝 电 话:*********** *、采购人 名 称:******住房和城乡建设局 地 址:******燕子前路**号 联系人:曾彦维 电 话:*********** 邮 编:/ 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:***五岭广场天一华府B栋二单元****室 联系人:姜玍姝 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
唐山冀东机电设备有限公司快递费询比价-流采公告-12300000-XJ-2025-1810
唐山市 2025-03-29 变更公告 -
乐平社区、珍珠社区康养项目康复器械采购流标公示
合肥市 2025-03-29 变更公告 -
流标公告
通道侗族自治县 2025-03-29 变更公告 -
采购漏电闭锁模块2项物资(2025年3月掘锚一队计划)变更通知
乌审旗 2025-03-29 变更公告 -
小梁沟35KV电力通讯设备维修变更通知
山西省 2025-03-29 变更公告