洛阳电务段南召工区生产房整项目废标公示
正文内容
**电务段**工区生产房整项目废标公示 **昱升工程咨询有限公司受中国铁路**局集团有限公司**电务段的委托,对该项目进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标情况公布如下: 一、招标项目名称及编号: *、项目名称:**电务段**工区生产房整修项目 *、招标编号:LYDWDZB****-** 二、招标项目简要说明: *.招标范围:招标文件、图纸及工程量清单的全部内容。 *.工程地点:**电务段 *.资金来源及招标控制价:自筹资金,******.**元。 *.质量要求:符合国家质量验收备案标准,杜绝一般以上工程质量事故。 *.标段划分:共划分为一个标段。 *.工期:**天。 三、招标项目公告媒体及日期: 本项目招标公告****年*月*日在《国铁采购平台》(cg.*****.cn)、《中国招标投标公共服务平台》(www.cebpubservice.com)上发布。 四、评标信息: *、评标日期:****年*月**日 *、评标地点:**省******长**街西侧**号***创智广场*幢****号 五、废标原因: ***建筑公司投标文件中未附有效的项目经理注册证书、未附有效的“投标人及法定代表人、项目经理近*年不曾有行贿犯罪记录承诺书”;中鼎建安集团有限公司未附有效的项目经理注册证书;**省盼华建筑工程有限公司未附项目经理有效的社保证明、未附有效的“投标人及法定代表人、项目经理近*年不曾有行贿犯罪记录承诺书”;以上*家投标单位资格审查均未通过;焦点建设有限公司通过资格审查;根据招标文件及相关法律法规,有效投标单位不足三家,按废标处理。 六、本次招标联系方式: 招 标 人:中国铁路**局集团有限公司**电务段 地 址:**省***瀍河区陇海街*号 联 系 人:赵工 电 话:*********** 招标代理机构:**昱升工程咨询有限公司 地 址:**省******长**街西侧**号***创智广场*幢****号 联 系 人:杨工 电 话:***********
相关推荐
-
福建幼儿师范高等专科学校2025年“就业引航职引未来”实习暨就业双选会会务服务采购项目流标公告
福州市 2025-05-20 变更公告 -
唐山冀东水泥股份有限公司唐山分公司一厂机械备件采购询比价-流采公告-13030000-XJ-2025-0181
唐山市 2025-05-20 变更公告 -
华阳河蓄滞洪区建设工程(安庆市)主体工程施工Ⅲ标(华阳河农场标)-闸站信息设备材料采购(4次)
安徽省 2025-05-20 变更公告 -
邵东市房产事务服务中心关于记事本的网上超市采购项目异常公告-2661101000021392489
湖南省 2025-05-20 变更公告 -
物业管理服务终止公告
胶州市 2025-05-20 变更公告