[新余市本级]翔凤路开闭所及10千伏翔凤路开闭所1线新建工程[中标候选人公示变更][第1次变更]
正文内容
**省房屋建筑和*政基础设施工程施工招标 中标候选人公示 工程名称 翔凤路开闭所及**千伏翔凤路开闭所*线**工程 工程地址 ******下村镇境内及***高铁新区范围内 建筑面积 ***.** ㎡ 结构/层数 框架/*层 招标范围 施工图纸范围内所有内容(详见工程量清单) 招标控制价 ********.**元 开标时间 ****年**月**日 工期 ** 天 质量标准 合格及以上 中标候选人排序及相关内容(排序) 中标候选人*单位名称 天丰建筑集团有限公司 企业资质 施工总承包·电力工程·电力工程二级 投标报价 *******.** 元 建造师 姓名 陈俊涛 注册编号 豫************; 等级 二级建造师 注册专业 机电工程 申报的业绩及奖项 ***紫荆路街道**村改造项目(紫东苑、新心花苑五区)供配电工程一标段 业绩查询网址 https://ggzy.fgw.henan.gov.cn/tradeInformationDetail/****** 中标候选人*单位名称 **航斌建设工程有限公司 企业资质 施工总承包·电力工程·电力工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 胡强 注册编号 赣****************; 建造师等级 二级建造师 注册专业 机电工程 申报的业绩及奖项 **理工大学新校区建设项目红线外强电项目 业绩查询网址 https://zjy.jxjst.gov.cn/w/dataQuery/projDetailInfo/****************** 中标候选人*单位名称 企业资质 投标报价 元 建造师姓名 注册编号 建造师等级 注册专业 申报的业绩及奖项 业绩查询网址 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 受理资格审查文件单位的数量 *** 通过资审的家数 *** 未通过资审的家数 ** 中标候选人得分情况(专家名单不得公布) 单位/评委 天丰建筑集团有限公司 **航斌建设工程有限公司 总分 商务分 技术分 总分 商务分 技术分 总分 商务分 技术分 评标得分 注:评委顺序非评标报告计分顺序 中标价中的暂定费用 暂定金额费用小计 ******元 暂估价材料费用小计 元 其他暂定费用小计 元 暂定金额和暂估价费用合计 ******元 原中标候选人无效投标原因及其依据 单位名称 誉海建设集团有限公司 无效投标原因 提供的企业业绩在所要求的网站不可查询,视为未提供企业业绩情况处理。 认定依据 公示截止期:****年**月**日 异议受理 招标人名称 ***高铁新区开发投资有限公司 联系电话 *********** 招标人地址 代理机构名称 ************ 联系电话 ************ 代理机构地址 **省***红谷滩新区丽景路***号汇龙铭都西雅图国际会馆*栋****室 监督机构 名称 ***建设工程招标投标办公室 联系电话 *********** 注:*、若招标项目为构筑物或*政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。 *、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 *、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。
相关推荐
-
芜湖市延安小学关于防盗门的网上超市采购项目终止公告
芜湖市 2025-05-25 变更公告 -
邵阳市绥宁县长铺镇第一小学关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目终止公告-2151101000021547900
绥宁县 2025-05-25 变更公告 -
邵阳市隆回县花门街道中心学校关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目终止公告-2741101000021416465
隆回县 2025-05-25 变更公告 -
龙山县桂塘镇九年制学校关于机械硬盘的网上超市采购项目异常公告-2571101000021547183
龙山县 2025-05-25 变更公告 -
三门峡永龙精煤有限公司电气日杂一批(2025年5月份)变更公告
渑池县 2025-05-25 变更公告