黑龙江八一农垦大学图书馆2025年数字资源采购项目结果公告
正文内容
一、项目编号:[******]DXZB[DY]********二、项目名称:图书馆****年数字**采购项目三、采购结果 合同包*(图书馆****年数字**采购项目(八标段)): 废标理由:未按招标文件要求提供社保证明材料 四、主要标的信息 合同包*(图书馆****年数字**采购项目(八标段)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 翟秀丰、胡春萍、艾民(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 图书馆****年数字**采购项目(八标段) * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:***八一农垦大学 地址:***省***高新区新风路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:***************** 地址:***省***服务外包园A*楼*单元***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:***************** 电话:****-******* ***************** ****年**月**日
相关推荐
-
某复杂地理空间环境模拟分环境-变更公告
四川省 2025-05-01 变更公告 -
城区学区公办幼儿园保育保洁等服务终止公告
安徽 2025-05-01 变更公告 -
衡阳市少儿图书馆关于活动策划服务的网上超市采购项目终止公告-2441101000020999309
衡阳市 2025-05-01 变更公告 -
湖南中医药大学关于同声现场翻译设备及附属设备的网上超市采购项目终止公告-2771101000020851498
岳麓区 2025-05-01 变更公告 -
贵州黔西红林矿业有限公司-2025.04.26-单轨吊机车配件-询比采购终止公告1
贵州 2025-05-01 变更公告