装修工程[未入围公示]
正文内容
工程编号: WXXQ********* 工程名称: **路学校初中部扩建工程 标段编号: WXXQ*********-X** 标段名称: 装修工程 代理机构名称: ************** 建设单位: 标段分类: 房屋建筑工程 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: **华厦天地建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**元奕城*建设有限公司资审不通过经资格审查委员会评审,拟派项目负责人有在建工程翊嘉建筑科技(**)有限公司资审不通过经资格审查委员会评审,拟派项目负责人的类似工程业绩不符合资格预审文件规定
相关推荐
-
合肥市庐阳经济开发区银浩小区零星维修工程流标公告
-- 2025-05-07 变更公告 -
中国融通集团第六十研究所测控分系统采购项目(二次)(二次)流标公告
-- 2025-05-07 变更公告 -
采气三厂2025年基建工程预算设计准入更正公告
陕西省 2025-05-07 变更公告 -
中国共产党石棉县委员会宣传部机动车保险服务直接选定终止公告
四川省 2025-05-07 变更公告 -
采购豆粕粉[XJ-2025-002082]变更公告
临沂市 2025-05-07 变更公告