物业外包服务采购事宜(KZQ24C00034)废标公告
正文内容
物业外包服务采购事宜(KZQ**C*****)废标公告 发布日期: ****年*月**日 一、项目基本情况 采购项目编号:KZQ**C***** 采购执行编号:****ZFCG*** 采购方式:公开招标 采购项目名称:物业外包服务采购事宜 二、项目废标的原因 因合格投标人不足三家而废标。 三、评标委员会 吴章国(采购方代表)、王瑛、黄凤莹、袁兰英、陈本淑 四、其他补充事宜 投标人不合格的原因:**国本特卫保安服务有限公司、******钧盾保安服务有限公司和**三峡蓝盾保安服务有限责任公司*家投标人均未按照招标文件第*页中“*.投标人拟投入本项目人员资格要求:水木电工中至少含一名电工持证上岗;安保人员均具有保安证;安保人员中至少*名人员持有中级消防资格证。投标文件中提供相应的证书复印件加盖投标人公章。”的要求提供相应的证书,符合性审查不合格。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购人信息 采购人:***开州区中医院 采购经办人:曾小燕 采购人电话:*********** 采购人地址:***开州区开州大道(西)***号 *、采购代理机构信息 代理机构:*************** 代理机构经办人:李方波 代理机构电话:***-******** 代理机构地址:***开州区云枫街道巴渠街**号B区四楼 *、项目联系方式 项目联系人:曾小燕 项目联系人电话:***********
相关推荐
-
生活区、绞车房等拆除安装四十九处门克庆风井4月变更通知
邯郸市 2025-04-05 变更公告 -
清明祭英烈活动包车项目流标公示竞价项目编号:YCCG-JJ-202504030002C
驿城区 2025-04-05 变更公告 -
井架封闭拆除安装四十九处门克庆风井4月变更通知
邯郸市 2025-04-05 变更公告 -
国产刀具25.4.2变更通知
北京市 2025-04-05 变更公告 -
地貌恢复建筑垃圾处置四十九处门克庆风井4月变更通知
邯郸市 2025-04-05 变更公告