应急管理部2024年度森林草原防灭火储备物资采购项目第4包10马力森林消防水泵废标公告
正文内容
应急管理部****年度森林草原防灭火储备物资采购项目第*包**马力森林消防水泵终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX******WX *.项目名称:应急管理部****年度森林草原防灭火储备物资采购项目第*包**马力森林消防水泵 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ***恒峰智慧科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的“*个**马力森林消防水泵的项目案例”中“交货验收证明”的证明材料 未实性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**的要求 * **保税区**消防设备工程有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的“*个**马力森林消防水泵的项目案例”中“交货验收证明”的证明材料 未实性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**的要求 * **昊拓机械制造有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的“*个**马力森林消防水泵的项目案例”的证明材料 未实性响应招标文件第二部分投标人须知前附表**的要求 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 潘世学、王辉、马纯英、姜立、闫晓峰 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:中华人民**国应急管理部 地址:***********门南街**号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 姜文涛***-******** 负责人: 王云飞***-******** 评审联系人及电话:经办人: 詹玉红***-******** 负责人: 陈云飞***-******** ************ ****年*月**日 请关注相关链接内是否有更正公告
相关推荐
-
株洲市芦淞区教育局关于铭牌的网上超市采购项目异常公告-2531101000020959918
芦淞区 2025-04-29 变更公告 -
2025年中国联通天津南开区分公司天津华盛物业管理有限公司(紫元祥大厦)宽带专线及视频监控项目失败公告
天津市 2025-04-29 变更公告 -
重庆工电段2025年郑渝高速郑万段高铁防灾系统维保服务业务外包询比采购流标公示
渝北区 2025-04-29 变更公告 -
重庆工电段2025年沪蓉线渝利段自然灾害及异物侵限监测系统维保服务业务外包询比采购流标公示
渝北区 2025-04-29 变更公告 -
重庆工电段2025年郑渝高速渝万段自然灾害及异物侵限监测系统维保服务业务外包询比采购流标公示
渝北区 2025-04-29 变更公告